Союз Кланов
Понедельник, 07.10.2024, 00:30
Меню сайта

Форма входа

Кланы

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пояса на турнире. Стоит ли их использовать. 8-9 левелы
1й этап турнира
1. да [ 4 ] [66.67%]
2. нет [ 2 ] [33.33%]
Опрос завершен - Суббота, 10.11.2007, 14:08
Всего ответов: 6
misskissДата: Среда, 07.11.2007, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Советник
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это повторный топик. в прошлом отписалось три человека. Проголосуйте и отпишитесь.

misskiss Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой

Группа: Советник
Сообщений: 11
Репутация: 0 [0%]
Замечания: 0%
Статус: Online По сути ничего против поясов не имею.. но , если честно, не вижу смысла.. Пояса вещь хрупкая, с учетом немерянного наплыва монстров в локах.. сужу по кряжу... ломаются они довольно часто. И каждая единичка прочности ценна, по-крайней мере для меня. Потому проголосовала против поясов на турнире. Честно признаюсь, если решено будет с поясами, участвовать вряд ли буду.

Корн Дата: Среда, Сегодня, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой

Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Online Все турниры проводились с поясами с ними намного интереснее )))Помните это игра и трястись над каждой единичкой прочности глупо умейте отдыхать ведь с поясами вы получите непередаваемую радость которая стоит дороже кокой то шмотки)))
всем удачи))

Skycontrol Дата: Среда, Сегодня, 13:45 | Сообщение # 4

Рядовой

Группа: Советник
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Откровенно говоря пояс не роскошь, а необходимость, а использовать его на турнире, дело не благодарное - в плане, того это только растягивает время сего мероприятия. Я думаю нет восмерок, которые не могут позволить себе купить парочку поясов, и это не актуально....а в турнире выигрывает правильность тактического построения боя, так что хоть по десять поясов одеть каждому выиграет тот кто в тактическом плане более продвинут, а при наличии всего 4 слотов а не 6 или 8, заставляет еще раз серьезно задуматься а не расчитывать на холяву или дела случая и удачи, забившись по полной эликами свитками......
P.S. При проведении турнира 7 ЛВЛ, не использовались пояса, всевозможные благи и т.д. и при всем при этом все получили массу андреналина...
Добавлено (07.11.2007, 13:45)
---------------------------------------------
ссори что влез.....

 
MAGNATKAДата: Среда, 07.11.2007, 15:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
проголосовал нет - т.е. я против поясов, благ и элей драконов...как говорил великийи и могучий Рандом biggrin - "Veni Vidi Vici" (пришел, увидел, победил tongue ). Чего тягомотину разводить? 4 слота и Х вариантов что туда положить...дерзаем cool
 
morfemДата: Четверг, 08.11.2007, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
а сова против поясов не гожа большим дядькам и прекрасным дама бить друг другу лица спосами и так можно посматреть кто лучьший biggrin biggrin

Живи свободно ,умри достойно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz